ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Cкидка 20% на линейку программных продуктов ИТЦ СканЭкс для участников Map World Forum

20 Декабря 2006
Акции
Компания СканЭкс объявляет о 20% скидке на приобретение любой программы из линейки программных продуктов для участников Map World Forum.


Все, что нужно сделать посетителям выставки - это подойти к стенду компании СканЭкс № 54, заполнить заявку на приобретение любой программы и оплатить её до 20 февраля.

Скидка предоставляется на следующие программные продукты:

<a href="/ru/software/default.asp?submenu=scanmagic&id=index" target="blank" >ScanMagic® v.1.8</a>: интуитивно понятное и функционально насыщенное программное обеспечение для просмотра, анализа, географической привязки и обработки изображений Земли из космоса на платформе Microsoft Windows.

<a href="/ru/software/default.asp?submenu=imageprocessor&id=index" target="blank" >ScanEx Image Processor® v.2.0</a>: современная технология для предварительной и тематической обработки спутниковых снимков. Программный продукт с широкими функциональными возможностями, позволяет создавать конечные продукты интерпретации космических снимков Земли и экспортировать данные в ГИС и системы обработки изображений.

<a href="/ru/software/default.asp?submenu=neris&id=index" target="blank" >ScanEx NeRIS® v.4.0</a>: программное обеспечение для тематического дешифрирования данных дистанционного зондирования Земли с использованием искусственных нейронных сетей на платформе Microsoft Windows.

<a href="/ru/software/default.asp?submenu=spotprocessor&id=index" target="blank" >ScanEx SPOT Processor®</a>: программное обеспечение для обработки данных французских спутников SPOT-2/4, позволяющее создавать стандартные продукты в форматах компании SPOT IMAGE на платформе Microsoft Windows.

<a href="/ru/software/default.asp?submenu=sar&id=index" target="blank" >ScanEx SAR Processor®</a>: программа обработки данных канадского радиолокатора с синтезированной апертурой RADARSAT-1, позволяющая формировать стандартные продукты сертифицированного качества на платформе Microsoft Windows.

Для более подробного ознакомления с продукцией компании приглашаем посетить семинар «От пикселя до конечного продукта: программные средства компании СканЭкс», который пройдет 24 января в рамках конференции Map World Forum. Семинар будет посвящен обработке данных дистанционного зондирования до уровня конечного тематического продукта. Будут рассмотрены предназначение, технические характеристики и преимущества этих программных средств. Участники семинара увидят, как легко можно создавать конечный продукт с использованием инструментов программных приложений и смогут сравнить продукцию компании СканЭкс с другими коммерческими аналогами по качеству, доступности для пользователя, функциональности и скорости обработки космических изображений.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх