ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Беспрецедентная акция на покупку и обновление программного обеспечения!

02 Декабря 2013
Акции

В преддверии нового, 2014 года ИТЦ «СКАНЭКС» объявляет беспрецедентную акцию  на покупку и обновление программного обеспечения. Акция действует с 3 по 30 декабря 2013 года. Пользователи базовой комплектации программы ScanEx Image Processor® при покупке модуля классификации Thematic Pro® получат все остальные дополнительные модули программы и обновление версии совершенно бесплатно.

Все пользователи программных продуктов ИТЦ «СКАНЭКС» при обновлении  ПО ScanMagic®  или ScanEx Image Processor® получат скидку 50% на посещение  любого обучающего курса ИТЦ «СКАНЭКС» в течение 2014 года*. Стоимость обновления составляет 20% от текущей коммерческой стоимости программы.

Напоминаем о выходе новой версии программного обеспечения ScanEx Image Processor®  для углубленной и тематической обработки данных ДЗЗ,  наиболее значительными функциональными возможностями которой являются увеличение вычислительной производительности в среднем  в два раза,  поддержка данных SPOT 6/7, Pleiades-1A/1B, KOMPSAT-3, Landsat 8, «Канопус-B» и др., блочное уравнивание, расширение функций обработки данных в пакетном режиме и многое другое. Для данной версии программного продукта наряду c 32-х разрядной разработана 64-х разрядная версия для работы в ОС MS Windows. Более подробную информацию о новых возможностям ScanEx Image Processor® 4.0 можно получить из материалов презентации.

* Скидка распространяется на все плановые курсы в 2014 году, расписание плановых курсов будет представлено на сайте ИТЦ «СКАНЭКС», стоимость проезда и проживания в стоимость курсов не входит.

Подробную информацию Вы можете получить в Департаменте программных решений, обратившись по адресу software@scanex.ru или по телефону +7 (495) 739-73-85, доб. 525.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх