ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

15 апреля 2011 года: День Astrium в Москве

04 Апреля 2011
Конференции/выставки/конкурсы
Опубликована программа семинара «День Astrium в Москве». Семинар пройдет 15 апреля с 10.00 до 17.30 в конференц-зале Московского государственного университета геодезии и картографии. Организатор мероприятия – ИТЦ «СКАНЭКС».


В рамках семинара будут проведены презентации возможностей компании Astrium, ее оптических спутников SPOT 4, SPOT 5, FORMOSAT-2, а также радиолокационного аппарата нового поколения TerraSAR-X. Будет рассказано о возможности применения снимков с данных аппаратов для задач картографии, лесного и сельского хозяйств, управления рисками и безопасности и т.д.

Специалисты компании Astrium проведут демонстрационную сессию и «вживую» продемонстрируют различные возможности работы со спутниковыми данными. Также в рамках семинара пройдет презентация перспективной группировки спутников SPOT 6, SPOT 7, Pleiades-1 и Pleiades-2.

Кроме того, 14 апреля состоится семинар «День MDA в Москве». Программа мероприятий 14-15 апреля доступна на сайте ИТЦ «СКАНЭКС»: http://www.scanex.ru/ru/seminar/index.html.

Продолжается регистрация участников. Торопитесь, количество мест ограничено. Участие в семинарах бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте: http://www.scanex.ru/ru/seminar/index.html.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу seminar@scanex.ru или по телефону +7(495)739-73-85, контактное лицо – Илья Фарутин.
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх