ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

14 апреля 2011 года: День MDA в Москве

31 Марта 2011
Конференции/выставки/конкурсы
Опубликована программа семинара «День MDA в Москве». Семинар пройдет 14 апреля с 11.00 до 17.30 в конференц-зале Московского государственного университета геодезии и картографии. Организатор мероприятия – ИТЦ «СКАНЭКС».


Участники семинара «День MDA в Москве» ознакомятся с особенностями и перспективами развития радарных методов спутниковой съемки. Директор по техническому развитию компании MDA Билл Джефрис (Bill Jeffries) расскажет о преимуществах и технических характеристиках спутников RADARSAT-1 и RADARSAT-2, а также о возможностях применения радиолокационных изображений в различных сферах деятельности (лесном и сельском хозяйстве, нефтегазовой отрасли, при мониторинге и ликвидации последствий ЧС). Кроме того, опытом использования данных RADARSAT-1/2 в России поделятся специалисты ИТЦ «СКАНЭКС».

После семинара «День MDA в Москве», 15 апреля, состоится тематический семинар «День Astrium в Москве». Программа мероприятий 14-15 апреля доступна на сайте ИТЦ «СКАНЭКС»: http://www.scanex.ru/ru/seminar/index.html.

Продолжается регистрация участников. Торопитесь, количество мест ограничено. Участие в семинарах бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте: http://www.scanex.ru/ru/seminar/index.html.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу seminar@scanex.ru или по телефону +7 (495) 739-7385, контактное лицо – Илья Фарутин.
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх